В апреле 2019 года контрольные показатели были сняты последний раз
Я с Января 2020 года не могла предоставлять данные счетчика так как отсутствовала дома. В апреле 2019 года контрольные показатели были сняты последний раз.
Далее 01.05.2019 и до 01.06.22 года контрольные показатели У.К. не снимала. Я платила исправно по квитанциям что присылали. 01.06.22 были сняты контрольные показатели и мне предьявлен счет за 3 года. Могу ли я подать в суд на У. К. Которая в течение 3 ех лет не выполняла свои обязанности КП снятие контрольных показателей. Счетчик находится на лестничной площадке. Спасибо
, Виктория, г. Москва