Верховный суд
Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании В ВЕРХОВНОМ СУДЕ РФ, что это означает и что можно еще предпринять. Дело гражданское.
, АЛЛА, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Это значит, что ВС не видит оснований для изменения и/или отмены решений нижестоящего суда и для удовлетворения требований надзорной жалобы или представления прокурора.
Данное постановление ВС является окончательным и дальнейшему обжалованию не подлежит.
Предпринять можно - это только пересмотр решения по вновь открывшимся обстоятельствам.