Нахожусь на принудительных работах, имею иск, но исполнительного листа нет, плачу задолженность в добровольном порядке через сайт госуслуги
Здравствуйте! Нахожусь на принудительных работах, имею иск, но исполнительного листа нет, плачу задолженность в добровольном порядке через сайт госуслуги. Вопрос такой, может ли, это отрицательно отразиться при подачи ходатайства, на условно досрочное освобождение?