Могу ли я прописать человека в квартире, если я собственник 3/4, а моя тётя собственник 1/4, без её согласия?
Могу ли я прописать человека в квартире , если я собственник 3/4,а моя тётя собственник 1/4, без её согласия?
, Дарья, г. Иркутск
Наталья Лунёва
Здравствуйте!
Да, согласие всех сособственников необходимо при регистрации третьих лиц. Исключение — несовершеннолетние дети того или иного собственника.