Должны ли мне сделать перерасчет с того момента когда я перестал получать эту выплату по день испонения ребенку 8 лет?
Здравствуйте! У меня влпрос о выплате с 3 х до 7 ми лет! Я ее получал по апрель этого года! Потом мне отказывали! Сейчас подал 1.10 и 4.10 мне одобрили, а 18.10 ребенку исполнилось 8 лет! Должны ли мне сделать перерасчет с того момента когда я перестал получать эту выплату по день испонения ребенку 8 лет?
, павел, г. Кинешма