Но хочу получить доп консультацию опытных юристов, по поводу договора, каковы мои шансы потерять средства?
Даю займ человеку. Физ лицо - физ лицо. Составили договор, где вроде бы лишили меня всех рисков, я - заимодавец. Но хочу получить доп консультацию опытных юристов, по поводу договора, каковы мои шансы потерять средства?
- Ð´Ð¾Ð³Ð¾Ð²Ð¾Ñ Ð·Ð°Ð¹Ð¼Ð° (2).doc
, Илья, г. Выкса
Мария Романова
Здравствуйте
В данном случае необходимо провести правовой анализ договора, чтобы Вас проконсультировать
Александр Игошин
Здравствуйте, Илья!
Договор займа — это всегда определенный риск, у человека может просто не оказаться денег на возврат. Советую Вам заключать договор под залог имущества должника.