Здравствуйте я купила у подруги триколор ТВ и оплатил ее
Здравствуйте я купила у подруги триколор ТВ и оплатил ее. Теперь каждый год автоматически снимают деньги с карты. Что делать чтоб не снимали
, Лена, г. Москва
Добрый день!
Отключить автоплатеж Триколор можно через личный кабинет абонента на сайте Tricolor.tv. Первый способ. В разделе «Привязанные карты» надо переключить бегунок напротив пункта «Автоплатеж». Дополнительного подтверждения не понадобится. Переключатель приобретёт серый цвет – это будет означать, что услуга отключена. Второй способ. Более радикальный вариант – удалить привязанную карту. Для этого надо нажать на «крестик» напротив привязанного счёта.