ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОАР по дневному стационару в настоящее время

Добрый день! Подали документы на получение стационарной круглосуточной помощи в условиях медцентра по хирургии, но не включили анестезиологию и реаниматологию.Возможна работа хирургических коек без Это службы до момента получения лицензии по ОАР.еСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОАР по дневному стационару в настоящее время

, маркова татьяна ивановна, г. Тюмень

Здравствуйте! Боюсь, что работа хирургических коек на основании лицензии на ОАР, качаемой дневного стационара невозможна, поскольку наличие лицензии подтверждает выполнение Вами всех лицензионных требований только в отношении дневного стационара. Чего нельзя сказать о хирургическом отделении, которое, скорее всего, ещё не подвергалось предлицензионному контролю.

Здравствуйте, Татьяна!

Здесь работа хирургических коек на основании лицензии на ОАР, в условиях дневного стационара невозможна. Поскольку наличие лицензии тут будет подтверждать, выполнение Вами лицензионных требований только в отношении дневного стационара. Тут нельзя сказать о хирургическом отделении, которое не подвергалось лицензионному контролю со стороны организации. Которая этот контроль должна вести и осуществлять.