Каковы основания возникновения стадий уголовного судопроизводства?
Сразу после оглашения судом первой инстанции приговора потерпевший Дремлюга потребовал в зале судебного заседания исполнить приговор в части возмещения ему имущественного вреда в денежном эквиваленте как это указано в приговоре суда. Свое требование Дремлюга мотивировал тем, что к виновному суд применил условное осуждение и он может скрыться, не возместив ему причиненный вред.
Законно ли требование потерпевшего?
Каков порядок прохождения уголовного производства в судебных стадиях?
, Настя, г. Москва
Мария Романова
Здравствуйте. Решение залач- платная услуга. На это требуется время и подбор нормативной базы. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный ответ на задачу.