Добрый день, у меня на работе бугалтерия снимает 70% по алиментам, ещё есть долг по кредиту, карту арестовали
Добрый день,у меня на работе бугалтерия снимает 70% по алиментам,ещё есть долг по кредиту,карту арестовали приставы и снимают с нее 50% арест снимать не хотят,в конечном итоге я остаюсь без денег,как быть в такой ситуации?
, Алексей, г. Москва