Можно ли и на каких условиях студенту первого курса заочного платного обучения ( проучился 2 месяца) перейти

Здравствуйте ! можно ли и на каких условиях студенту первого курса заочного платного обучения ( проучился 2 месяца) перейти до первой сессии на заочное платное обучение того же вуза на такое же отделение при наличие вакантных мест на заочном платном отделении?

Со ссылкой на нормативно правовой акт

, Кузнецова Тамара Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут