Мама говорит, что подаст на него заявление из-за моих прогулов и то что на ночь я остаюсь у него

Мне 17 лет, парню 24. Я часто работаю в ночь и остаюсь после у него. В школу прихожу к 3-4 уроку из-за этого. Мама говорит, что подаст на него заявление из-за моих прогулов и то что на ночь я остаюсь у него

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

 Ничего страшного. Поскольку Вам уже исполнилось 16 лет, ничего противозаконного в действиях молодого человека нет.