Мужа призвали мы в браке у меня двое своих и один совмесный ребенок на нашу семью получается трое его могут забрать
мужа призвали мы в браке у меня двое своих и один совмесный ребенок на нашу семью получается трое его могут забрать
, Алексей, снт. Волга
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам:
имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет
4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет;
Основание:
«О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» (ст. 18)
С уважением,