Проблемные соседи
Здравствуйте, Я проживаю в общежития, где кухня и коридор являются местом общего пользования( на 3 хозяина), так вот одна из соседок регулярно нарушает покой, своими криками, заставляет коридор всяческим хламом, оставляет грязную посуду в раковине,закрывает кухню на ключ, которая так же является общей, при том, что она не является собственником данного жилья, а живет по найму, квартира находится в собственности администрации, я пыталась решить вопрос мирным путем, на что постоянно слышу крики и.т.д., так же написала письмо в администрации, с претензией, на что они мне сказали,что кроме беседы ничего сделать не могут,так же обращалась к участковому, никаких результатов не дало. Подскажите, как я могу повлиять на нее законным путем. могу ли я ее выселить через суд?