Страховое свидетельство
Здравствуйте!
Моя родительница в старых бумагах нашла страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни, оформленное на мое имя моим отчимом( погиб в 1996) в 1990. Срок страхования 5 лет.
Конечно же можно документ уже просто выкинуть?
, Татьяна, г. Александров
Сергей Профир
Добрый день.
Если Ваш вопрос заключается только в том, можно ли его выкинуть (свидетельство) или нет, то ответ будет, что можете выкинуть, так как данное свидетельство о страховании уже не действительно.
С Уважением, Сергей.