Соответственно они просто даже эту трубку не видят, как отбить этот довод в суде
УК подали в суд о демонтаже сплит системы, в связи с тем, что трубка конденсата выведена на улицу. Вместе с тем, акт они составили без участи собственников помещения, также мы живем на 7 этаже. соответственно они просто даже эту трубку не видят, как отбить этот довод в суде
, Лариса, г. Москва