Ситуация следующая Чуть больше чем год назад я пытался оформить займ в компании ДОЗАРПЛАТЫ, они впарили мне
Ситуация следующая
Чуть больше чем год назад я пытался оформить займ в компании ДОЗАРПЛАТЫ,они впарили мне подписку которая не сработала ну и займ мне не одобрили, я начал процесс возврата денежных средств,писал заявление на возврат денег,на которое мне ответили согласием, и сказали ожидать в ближайшее время перевода....
Так вот прошел год! Денег не поступило, я начал задавать вопросы на что меня опять кормят завтраками...
Вот вопрос заключается в том, что по моему есть возможность отработать у них какую либо компенсацию ?
, Максим, г. Нижний Новгород