В повестку не внесли вопрос О сдаче на 1 этаже помещения
Дом по реновации. УК взялась организовать ОСС. Повестка уже вывешена на доске.
В повестку не внесли вопрос
О сдаче на 1 этаже помещения. Ремонтируют для кого не знаем.
Оплату коммунальных услуг лично.
Как добиться.
, Антонина, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
вы можете внести данный вопрос самостоятельно, инициировав внеочередное собрание собственников.
ч. 2 ст 45 ЖК РФ: Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из данных собственников.