Которую я купила продав собственную кв
Брак расторгнут 8 лет назад. Хочу продать кв. Которую я купила продав собственную кв. преобретеннуб не в браке
, Ольга, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Предоставьте на сделку купли-продажи свидетельство о расторжении брака, а так же заявление сделующего содержания: «заявляю, на момент покупки квартиры, распорженной по адресу: ……., в зарегистрированном браке не состояла и не состою.»
Если же вы сейчас в браке с другим человеком, то заявление будет со следующей формулировкой: «настоящим заявляю, что не имею супруга, который мог бы претендовать на квартиру по адресу: …….»
Нотариус знает правильные формулировки таких заявлений и все вам оформит, подпись на таком заявлении обязательно свидетельствует нотариус.