Товар я не получил, документ приложил в обращении к OZON, вопрос в обработке
Купил товар на OZON в рассрочку. Продавец отправил товар компанией СДЭК. На этикетке СДЭК номер тлф отправителя и получателя совпадают.
Товар получен курьером Яндекс по упрощенной схеме, посредством СМС.
Товар я не получил, документ приложил в обращении к OZON, вопрос в обработке. Дата первого платежа через 3 дня. Вопрос: должен ли я платить? Условия договора не выполнены. Товар не доставлен покупателю.
, Андрей, г. Москва