И вообще что-то возможно сделать?
В июне месяца этого года сделала свою ПЕРВУЮ татуировку. Нашла мастера «по совету» и напоролась. «Мастер» показывала фотографии работ (как позже оказалось это не ее работы), по итогу - на руке большой партак. Вместе со мной бил мой знакомый, которому было 17 лет на тот момент. Решать вопрос мирно человек отказывается, говорит, мол, делала при вас могли сказать, что не нравится. Могу ли я сейчас обратиться в полицию для возмещения убытка или компенсации? И вообще что-то возможно сделать?
, Арина, г. Иркутск
Дмитрий Шемякин
Полиция такими делами не занимается. Только в судебном порядке по ст. 15, 1064 ГК РФ
Плюс некачественное оказание услуг по закону о защите прав потребителей