Вместе с этим кредитом была навязана услуга "Управляй кредитом" стоимостью 103 000р, при ее отключении меняется процентная ставка на 21, 5% и увеличивается ежемесячный платеж
Взяла деньги 504000в кредит в банке Ренессанс. Ежемесячный платеж составляет 14000. Вместе с этим кредитом была навязана услуга «Управляй кредитом» стоимостью 103 000р, при ее отключении меняется процентная ставка на 21,5% и увеличивается ежемесячный платеж. Если я откажусь от этой услуги, и эту сумму внесу как частичное погашение кредита, выгодно ли мне это будет?
, Татьяна, г. Георгиевск