И преследуется ли это законом?
Здравствуйте. Я недавно открыла бизнес, шью нижнее бельё на заказ. Самозанятая. Распечатала визитки. Могу ли я оставлять их в ТЦ, магазинах одежды, косметики? Нужно ли для этого разрешение? И преследуется ли это законом?
, Дарья, г. Владивосток
Николай Улесов
Разрешения установленного законом не требуется.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
да, самозанятые могут осуществлять продажу товаров собственного производства.
перепродажу товаров осуществлять не могут.