Как хозяину попасть в гараж законно?

Добрый день! Гараж находится в кооперативе, в собственность не оформлен, но хозяин пользуется им более 20 лет. Сын хозяина самовольно спилил петли и поставил другой замок. Хозяин пошел подавать заявление в суд, но ему отказали, ссылаясь на то, что в кооперативе этот гараж числится на сыне. Но хозяин узнал об этом впервые, так как ничего ни кому не передавал. Как хозяину попасть в гараж законно?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Не совсем понятно, состоялось ли решение суда об отказе в иске.

Если такого решения не было, тогда необходимо подавать исковое заявление о признании права собственности на гараж.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев