Хотнломь бы узнать у меня в вус 121 в военом билете учебку проходил в спецназе но написано что мех водитель
Хотнломь бы узнать у меня в вус 121 в военом билете учебку проходил в спецназе но написано что мех водитель документы с учебеи есть могут ли мне поменять вус в случае мобилизауии так как в бмп2 даже не сидел
, Владимир, снт. Волга