Могу ли пробывать категорию Г оформить?

Здравствуйте, состою на консультативном лечение Психоневрологической Клинике Москвы уже два года.

Билет категории В получал также по психиатрии. У меня хроническое тревожно-депрессивные заболевание, не шизофрения и не биполярка.

По этому категорию Д при мобилизации я получить не смогу. С таким диагнозом берут,но проблема в том, что уже 2 года лечение проходит медикаментозно с сильными препаратами, тк заболевание тяжело в моему случае поддаётся медикаментам. Естественно в войска я не смогу получить такие строго регламентированные рецептурные таблетки, а от них зависит моё состояние, так как за 5 лет появилась полная бессоница и я уже не сплю без таблеток.

Что делать? Могу ли пробывать категорию Г оформить? Или что то ещё?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут