Собрали документы на гражданстао рф, но возникли вопросы и снова попросили переделать документы и мдать заново документы на получение гражданства РФ
Добрый день. Прошу ответить быстро так как срочный вопрос. Пожалуйста. В паспорте Азербайджана стоит печать уфмс на 3 года. Собрали документы на гражданстао рф, но возникли вопросы и снова попросили переделать документы и мдать заново документы на получение гражданства РФ. Но срок действия паспорта Азербайджана истекает. Возникнут ли какие то проблемы по этому поводу или печать на 3 года это основное и поэтому можем спокойно собирать документы?
, Эля, г. Москва