Моя мать испугалась, что мой муж отберет ребенка, так как ребенок был прописан у него, а я - в другом городе
Добрый день! У моего ребенка двойная прописка. Когда мы с мужем еще официально не состояли в браке мной была допущена ошибка: мы поругались и я ушла от него, забрав ребенка с собой. Моя мать испугалась, что мой муж отберет ребенка, так как ребенок был прописан у него, а я - в другом городе. Она насела на меня и заставила выписать ребенка оттуда и прописать к себе. В дальнейшем, оказалось, что ребенок выписан со старого адреса не был, но и на новом появилась прописка. Что мне делать?
, Екатерина Широкова, г. Москва