Какой оквэд необходим для торговли пивом и какой для продажи кофе и кондитерки?

Какой оквэд необходим для торговли пивом и какой для продажи кофе и кондитерки? Спасибо

, Роман, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

в соответствии с «ОК 029-2014. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

47.25.1: Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.25.12: Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

47.29.35: Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах.

ОКВЭД 52.24 — Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Дополнительные коды: Код ОКВЭД 52.24.2 — Розничная торговля кондитерскими изделиями. Код ОКВЭД 52.24.21 — Розничная торговля мучными кондитерскими изделиями. Код ОКВЭД 52.24.22 — Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад.

Подробнее можно узнать перейдя по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/