И подскажите пожалуйста, он ведь имеет право отказаться, если все таки записан добровольцем?
Здравствуйте! Муж в тяжёлом психическом состоянии, будучи в депрессии пошел на добровольной основе в военкомат и что то подписал там. Что конкретно подписывал- не помнит. Сейчас передумал уходить. Была попытка суицида. Сходили сегодня в ПНД и его положили в стационар. Его ищут и говорят что отказаться нельзя. Я переживаю, что его могли записать не на добровольной основе, а как мобилизованного, потому что ему выдали ТАМ повестку и он в ней расписался. Подскажите пожалуйста, как мне запросить информацию по поводу его статуса записи :добровольцем он идёт или как мобилизованный.
, Елена, г. Санкт-Петербург