Помогите пожалуйста что делать(скрина нет, я даже до конца не успел прочитать от страха страницу удалил)
Мне очень страшно помогиие пожалуйста. Мне нет 18 а я читал контент с таким ограничением. Высветилось что я получил штраф, а мой юз занесли в список. Помогите пожалуйста что делать(скрина нет, я даже до конца не успел прочитать от страха страницу удалил)
, Секрет, г. Пермь
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Не обращайте внимание. Перезагрузите устройство, никакого штрафа не будет. Это мошенники.