Хотим выхупить у мамы мужу долю в квартире на материнский капитал, сможет ли мама там остаться прописанной?
Хотим выхупить у мамы мужу долю в квартире на материнский капитал , сможет ли мама там остаться прописанной ?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Наталья Лунёва
Здравствуйте!
Да, в договоре можно указать, что те или иные лица сохраняют право пользования жилым помещением бессрочно или на определенный срок.
Андрей Рыбченко
Здравствуйте, Ирина!
Покупка квартиры(доли квартиры), с прописанными в ней людьми, законом не запрещено. Поэтому мама мужа может остаться прописана в указанной квартире.