Здравствуйте, хотел научиться трейдингу, попал на мошенников, сделал перевод p2p, чтобы пополнить счет брокера. Потом понял по интерфейсу что странный сайт брокера. Попытался вывести деньги, не получилось. Возможно ли вернуть деньги , чек перевода есть.?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
Добрый день. Купил авто в Белоруссии. Автомобиль 04.2012г был зарегестрирован в России в 2016 уехал в Белорусь. Я его купил в 21.2026 надо ли платить утиль и как поставить на учет