Добрый день, необходимо составить график работ для педагогов дополнительного образования, подскажите, на какой документ можно опираться при составлении
Добрый день, необходимо составить график работ для педагогов дополнительного образования, подскажите, на какой документ можно опираться при составлении. Интересует несколько вопросов: 1. Если у педагога 22 часа бюджета, сколько будет методических часов,
, мария, г. Москва