Выписка бывшего супруга из муниципальной коммунальной квартиры
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать бывшего супруга из муниципальной коммунальной квартиры, в которую он был прописан при заключении брака?? Квартиру получали еще мои родители. Бывший супруг работает и зарегистрирован в Питере до 201 года. Соответственно коммунальные услуги за квартиру он не платит и не принимает участие в содержании квартиры. Спасибо
, Татьяна, г. Москва
Валерия Сафронова
Да, выписать его возможно, как утратившего право пользования жилым помещением
Понадобиться помощь-обращайтесь