Вопрос в следующем: есть ли какая-то ответственность за сокрытие онкостатуса на медосмотре?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. Работаю на заводе, тяжёлый физический труд, конвейер, ночные смены. Каждый год прохожу медосмотр. Полгода назад поставили диагноз по онкологии. Прошла химию, чувствую себя хорошо. Инвалидности нет. Не хотела бы раскрывать свой диагноз на работе. Вопрос в следующем: есть ли какая-то ответственность за сокрытие онкостатуса на медосмотре ? Могут ли за это уволить?
, Ирина, г. Санкт-Петербург