Необходимо ли мне становиться на воинский учет при незавершенном образовании?
Я учусь в мединституте на 5 курсе. Я прошла аккредитацию на медицинскую сестру, и сегодня получила выписку из приказа о том, что мне дают доступ для работы по данной специальности. Необходимо ли мне становиться на воинский учет при незавершенном образовании?
, Татьяна, г. Москва