Я объяснила что на прошлой неделе устроилась официально и готова частями закрывать его, долг 16000
Брала займ и так как не работала не рассчитала силы и не смогла оплатить его, долг передали Банку Русский Стандарт ,мне позвонила женщина и сказала на меня заводят уголовное дело и грозит срок 2 года лишение свободы. Я объяснила что на прошлой неделе устроилась официально и готова частями закрывать его,долг 16000. Мне отказали. сказали либо сразу все оплачивайте либо подаем в суд