С чего начать и какие документы нужны?
Здравствуйте. Хочу поменять прописку детей. Старшая живет с бывшим мужем, но прописана со мной, младшая-наоборот, прописана у бывшего мужа, но живёт со мной. Детям 17 и 14. С чего начать и какие документы нужны?
, Юлия, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Все вместе идите в паспортный стол, со своими паспортами и свидетельствами о рождении детей.
Если вы из Сантк-Петербурга, вы можете обратиться отделения Управления по вопросам миграции МВД России. Записаться можно на Госуслугах на удобное для вас время. Там же, на госуслугах, есть список всех необходимых документов, которые нужно предоставить, в зависимости от ситуации.