Ребёнку исполнилось 18лет подали документы чтобы возобновили, позвонили с пенсионного фонда спустя 21 день
Ребёнку исполнилось 18лет подали документы чтобы возобновили, позвонили с пенсионного фонда спустя 21 день после подачи заявления и сказали что будут делать запрос действительно ли он учится, и будет рассматриваться ещё в течение 3 месяцев. Куда можно обратиться?
, Евгения, г. Иркутск
Галина Гудкова
Вам надо подтвердить что ребенок учится. Берите сами справку в образовательном учреждении и отнесите в пенсионный фонд. Но во всех случаях если всё подтвердится пенсию продолжат выплачивать с даты исполнения 18 лет.