Могу ли я управлять этим авто?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Страховой полис ОСАГО оформлен на меня, а авто будет ставить на учёт в ГИБДД мой отец. Могу ли я управлять этим авто?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Страховой полис ОСАГО оформлен на меня, а авто будет ставить на учёт в ГИБДД мой отец. Могу ли я управлять этим авто?
Александр!
Возможность управления транспортным средством зависит от того — включён ли водитель в число лиц, допущенных к управлению согласно условиям полиса ОСАГО. Если Вы есть в списке водителей, то никаких проблем быть не должно, управлять таким авто Вы можете.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!