Оставил авто на обочени его ударил грузовик и уехал утром автомобиль был в снегу и сразу я удар не увидел увидел спустя час как быть в этой ситуации

, Андрей, г. Братск
Софья Сычева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В случае отсутствия свидетелей ДТП (возможна запись на видеорегистратор другого автомобиля), советую получить записи с камер видеонаблюдения. Если это городские видеокамеры, рекомендую позвонить на горячую линию городской системы видеонаблюдения, определить ближайшие камеры к месту ДТП и попросить сохранить запись в архиве. Обратиться в ГИБДД с заявлением и сообщить номер заявки поле регистрации Вашего обращения по номеру горячей линии.

Если же установлены частные камеры, то можно обратиться к их собственникам.

Обязательно обратитесь в ГИБДД с заявлением.