Добрый день, такая ситуация, у родителей квартира на ней три доли маму, папу и сестру.Отец умер прошло полгода

Добрый день, такая ситуация,у родителей квартира на ней три доли маму, папу и сестру.Отец умер прошло полгода сестра моя в вступила в наследство без моего ведомо,так как я тоже являюсь их дочерью,никто ничего не сообщил,как лучше поступить ,чтоб анулировать сделку?

, Ирина, г. Ижевск