Добрыйдень.В школе91 г.Омска нет учителя по химии, руководство это обьясняет тем что учителя не охотно
Добрыйдень.В школе91 г.Омска нет учителя по химии ,руководство это обьясняет тем что учителя не охотно приходят на работу так как з.п маленькая а что нам делать ,дети не получают знаний а репетиторсто этого не заменят
, Лариса, г. Иркутск