Я гражданка Киргизии былы регистрирована в деревне недавна пашла продлит регистрацию но хозяйин не предупридив меня написал заявление об выпески шесть месяцев назад

Здравствуйте. Я гражданка Киргизии былы регистрирована в деревне недавна пашла продлит регистрацию но хозяйин не предупридив меня написал заявление об выпески шесть месяцев назад. Он не долженли меня оповещать об этом меня. спасибо за ранее.

, Ханалиева, г. Пенза
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, согласно закону снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется в случае убытия иностранного гражданина из места пребывания, таким образом если Вы не проживали по месту постановки на миграционный учет у собственника были все основания для снятия Вас с учета, уведомлять об этом Вас он не обязан