Добрый день, подскажите подходит ли мой муж под выплаты.В ходе проведения СВО у него появилась новая грыжа его эвакуировали в госпиталь, где написано что это получено в ходе боевых действий
Добрый день,подскажите подходит ли мой муж под выплаты.В ходе проведения СВО у него появилась новая грыжа его эвакуировали в госпиталь,где написано что это получено в ходе боевых действий.
, Ольга, г. Москва
Ольга Сафина
Добрый день!
Вполне возможно получение выплаты.
Вам необходимо собрать пакет документов и обратиться в страховую, подробный перечень действий описан на официальном сайте Министерства обороны в разделе «Страхование».
Удачи, пусть муж поправляется.