Обратилась в центр, Зрение, по замене линз на оправу, оправа была не новая, оплатила сразу, оправу поломали она говорят лопнула одну линзу вернули и все деньги не вернули, работу не выполнели

Обратилась в центр,, Зрение,, по замене линз на оправу, оправа была не новая, оплатила сразу, оправу поломали она говорят лопнула одну линзу вернули и все деньги не вернули, работу не выполнели. Могу требовать назад деньги.

, Лариса, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса, да у вас есть право на возврат денежных средств. поскольку услуга не выполнена. а также есть право на возмещение имущественного вреда. поскольку оправу вы сдавали целую, а вернули её вам уже сломанную. (ст 18 закона о защите прав потребителей).

Для подготовки претензии и иных документов. можете заказать услугу в моем чате.

с Уважением, юрист Москвитин А.И.