Обратилась в центр, Зрение, по замене линз на оправу, оправа была не новая, оплатила сразу, оправу поломали она говорят лопнула одну линзу вернули и все деньги не вернули, работу не выполнели
Обратилась в центр,, Зрение,, по замене линз на оправу, оправа была не новая, оплатила сразу, оправу поломали она говорят лопнула одну линзу вернули и все деньги не вернули, работу не выполнели. Могу требовать назад деньги.
, Лариса, г. Москва
Александр Москвитин
Здравствуйте Лариса, да у вас есть право на возврат денежных средств. поскольку услуга не выполнена. а также есть право на возмещение имущественного вреда. поскольку оправу вы сдавали целую, а вернули её вам уже сломанную. (ст 18 закона о защите прав потребителей).
Для подготовки претензии и иных документов. можете заказать услугу в моем чате.
с Уважением, юрист Москвитин А.И.