Можно ли через суд решить этот вопрос, имея договор купли продажи
Добрый день, в декабре прошлого года купили автомобиль, почти год оплачивали чужие штрафы, досих пор не можем поставить на учёт из за ограничения, на ней. Можно ли через суд решить этот вопрос, имея договор купли продажи
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юлия!
Если Вы хотите через суд расторгнуть сделку ввиду того, что продавец вёл Вас в заблуждение относительно товара, то такое возможно. А если Вы хотите добиваться постановки на учёт при наличии ограничений, то с этим сложнее — надо устранять причину таких ограничений, потребуется участие предыдущего владельца.
Всего доброго!