Во-вторых, когда клеили новые ресницы, залили клей в глаза, было еще больнее

Добрый день! Ситуация с нарушением моих прав, моральный ущерб. Наращивание ресниц, была мне проведена услуга.

В салон ходила не впервые, но в последний раз меня чуть слепой не оставили.

Предпоследний раз, когда я наращивала у них ресницы - они выпали уже через 2 недели. (должна держаться месяц-полтора) Написала им с просьбой переделать, согласились, но стали игнорить. Игнорировали по 2-3 дня, ответы были односложными. Удалось записаться на корректировку ресниц, но за час до процедуры мне говорят, что мастер якобы заболела. Записываюсь на другой день, и за день до процедуры мне снова говорят, что мой мастер заболел. Записываюсь третий раз на корректировку наращивания и мне снова говорят, что мастер заболела. В итоге меня переносили 3 раза, заранее не предупреждали (за час или день предупреждали).

Итог - записали к другому мастеру, процедура состоялась. Но не тут то было.

Во-первых, когда мне снимали остатки старых ресниц - залили состав в глаза. Было очень больно, мне ни разу так неаккуратно не делали.

Во-вторых, когда клеили новые ресницы, залили клей в глаза, было еще больнее. Было такое ощущение, что это делают специально.

В-третьих, было указано 1.40-1.50ч процедура, в итоге мы делали 2.15ч (я могла опоздать)

В-четвертых, мне сделали не то, что я хотела, мои желания не были учтены.

Я обратилась в студию с просьбой о возврате средств в полном обьеме. Так как моему здоровью принесли ущерб, сделали процедуру некачественно первый раз и переделали на отстань, как говорится)

На что я не получила никакого ответа, меня снова игнорировали (хотя видно, что они были онлайн), могли игнорировать неделю.

В итоге предложили такой расклад событий:

1) они возвращают 50% стоимости

2) я снимаю ресницы и они возращают 100% стоимости

Сказали, что я могу снять ресницы в другой студии (я не хотела у них, так как боялась остаться в итоге слепой, вдруг еще что зальют)

Так я и сделала, сняла их ресницы в другой студии, отправила им фотографию

И все, игнорируют уже неделю, вообще никакого ответа, даже не читают сообщений

Как я могу решить эту ситуацию? На контакт не идут, договора не было

К врачу не обращалась

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

У данной студии есть журнал записи посещений? Оформлялись ли хоть какие-нибудь документы?

Уточните.