Государственные учреждения склад оборудование Вопрос такой есть одна комната где можно было переодеваться
Здравствуйте скажите пожалуйста. Государственные учреждения склад оборудование Вопрос такой есть одна комната где можно было переодеваться в спицовочную одежду пришёл новый начальник забрал у меня этот помещение и сказал что переодеваться как бы на территории склада в холодные помещения нарушает ли он эти какие-то законы
, Николай, г. Москва